Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Регионы » Санкт-Петербург и область


Санкт-Петербург и область

Сообщений 61 страница 90 из 158

61

Никита написал(а):

Далеко .. походу не впишусь..

Чуть не доезжая Запорожского, разьве это далеко?

0

62

Далеко .. походу не впишусь..

Поздно мясы-пивасы приобретены

Отредактировано Rem (2015-08-21 13:26:31)

0

63

Тоже взял пару кил.

0

64

У меня парню еще года нет, соски/памперсы во весь рост.. Мама съедает мне мозг при дальних отлучках -Надо помогайтн..
Если сочтете возможным, готов как нить  предложить маршрут вокруг озера Большое что слева от дороги Жизни если ехать от Всеволожска до первой деревни по ходу Романовка. Там пол дороги гравий/песок, потом в лес по технической просеке, потом трэш до речки Лепсари по квадро "трассе", потом брод через нее, потом выход на прямую как струна военную бетонку (полигон) и налево к озеру, через лайт квадро трассу, и потом упираемся в озеро -отмываться, купаться, шашлык машлык ..  маршрут попробую нарисовать и прилепить чуть позже..

0

65

Ну, дети это святое.

0

66

Дмитрия-Rem благодарю за организацию мини слета. Все было отлично, но хотелось бы покатушек совместных, и, наверное, с ночевкой. Тогда б и тяжелые напитки можно было бы употребить.

0

67

Будем считать , знакомство состоялось. Надеюсь Миша выложит видео.
Конечно, 4 часа общения это не густо. До зимы еще далеко, мы еще можем реализовать маршрут с учетом интересов и возможностей.

0

68

Дмитрий! Все просто, и так здорово и весело. Замечательная компания! Да и катнулись мы неплохо - Спасибо.
А вот "Кина" не будет.
Ролик то есть, только название ему - глюк камеры ...
Требуется еще дубль.

0

69

Никита написал(а):

Встречался с Мотором122 на выходных, он говорил про некий Переплут в октябре, как вариант можно там устроить сходняк, либо поучаствовать командой TW, либо просто  так покатать, (я например у супруги заранее уже отпросился) ))

Мыссль замечательная может тренернуться перед заездом?

0

70

https://vk.com/perepluttrofi
Видимо это мероприятие.
Предлагайте конкретнее, время - место. Цель.

Отредактировано Rem (2015-08-27 19:04:47)

0

71

Именно это мероприятие,конкретную дату организаторы укажут за месяц,а вот место проведения откроют только за неделю до старта,как правило,с вероятностью 80% это опять будет в районе Сосново.Мероприятие тусовочного типа,скататься стоит,компания там душевная собирается.

0

72

Интересно.

Отредактировано Rem (2015-08-28 00:43:37)

0

73

Переплут-Трофи 3 октября будет,,мы уже заявились с напарником,будем Газель арендовать как техничку.

0

74

Что нужно чтобы заявиться ?

0

75

Смотря где будет.

0

76

Мероприятие сдвинулось:
Перенос даты на десятое октября.

0

77

Посетил замечательное мероприятие.
Переплут стараюсь не пропускать. И уже традиционно катаю в одно лицо и вне зачета.
Признаться был несколько удивлен отсутствием форумчан в лагере- ведь формат позволяет , цитируя Александру : " Вне зачета как угодно!"
Не говоря о прекрасном поводе пообщаться.
Команда 13! Категорически приветствую,
Чуть позже наваляю видос.

Отредактировано Baun (2015-10-19 18:31:42)

0

78

Какие вы в Питере многочисленные и организованные, тусите туда-сюда... Обзавидоваться можно.  :cool:

Отредактировано Lehast (2015-10-13 23:56:31)

0

79

Были куплены билеты на ЧМ по формуле1 в Сочи .. Ну и там же на камеди сука клаб ...
Фотки выложу попозжа во флудилку ..

0

80

А я концертом Prodigy пожертвовал... так что, фоток не будет. 8-)

Отредактировано Baun (2015-10-15 23:22:02)

0

81

"Досадная засада"

0

82

Baun написал(а):

"Досадная засада"

Да уж.... три раза пересмотрел, не видно было проволоку вообще... :(

А как с большими курками под защитой рук работается?

0

83

Это ж просто ахренеть какой-то ...
Я кстати регулярно об это думаю - если натянуть крепкую нитку в лесу на уровне головы, бошку же точно срубит если хорошо идти ... ?

0

84

И еще порадовало как мото братия посмотрела как ты убрался и бодро умотали по своим делам ..

+1

85

В эти выходные мотовыставка, в гарденсити есть интересные экспонаты.

Отредактировано снргей651 (2015-11-21 10:47:25)

0

86

снргей651 написал(а):

В эти выходные мотовыставка, в гарденсити есть интересные экспонаты.

Отредактировано снргей651 (Сегодня 10:47:25)

Хотел поехать, но пилить на противоположный конец города, да и ценник в 400р за билет, за нечто не понятное... Все же это не ЛенЭкспо с его павильонами и площадями...

0

87

Всем привет! Сегодня в мотосалоне ямаха, тот что в призме, спросил у продавца моторную звезду, а тот мне в ответ- все на ТВ отправили на сервис так как у нас на обслуживание ТВ клуб приезжал... Я так и не понял, толи он из меня дурака делал, толь я чего не знаю. Если кто об этом клубе че знает, так напишите, может и остальным будет интересно.

0

88

Похоже он просто включил продвинутого всезнайку...
Клуб ТW это мы и есть, и организация как таковая у нас тут, на форуме.
Ты бы ему ради прикола сказал что ты председатель совета этого клуба  и не в курсе об этом приезде но ради интереса уточнишь..  Я думаю чел сдулся бы.

0

89

Парни, а кто еще, кроме Мотора на Переплут поедет? Я бы тоже приехал, ну чисто ради посмотреть :blush:  и еще кореша на пите бы привез. Правда не понятно где именно будет происходить данное действо, на берегу красивого озера и т.д.... а куда именно ехать то?

0

90

Который раз пытаюсь попасть на переплут, да видно не судьба. Прошлой весной на разведках застрял, осенью в Марокко на гоночку укатил, а теперь и вовсе глупо, в те выходные мот сзади накрыл и скачу теперь на костылях с поломаным коленом...

0


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Регионы » Санкт-Петербург и область