Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Главная » Видеофотокопилка


Видеофотокопилка

Сообщений 421 страница 450 из 487

421

Вадим Мамедов написал(а):

в видео вы говорите что этот мотик потяжелей. сколько он стоит? какой был перед ним мотик? со скольки начали обучения?

Вот тут есть вся информация от и до Купил сыну Yamaha PW50

Baun написал(а):

PS. bolwoi83 а что у тебя за тормозной курок такой?

Это родной, я его погнул в первый сезон, потом поставил китайскую ручку в сборе, но она умерла вполне ожидаемо, поставил пока обратно родной но гнутый, в принципе жить не мешает, работает

0

422

Всем привет! Этим летом нам блин совсем не до покатух, запылились PW и TW, переезд в городе с последующим ремонтом в квартире, а на даче потуги достройки дома сожрали весь отпуск и лето в принципе :'(  вот выбрались с сыном на дачу, немного катнули по округе. Пока без гряземемеса катаем, тяжеловат пока PW80 семилетнему райдеру, заводит сам, в передачах разобрался, но тяжеловат :D  на будущий год думаю уже в самый раз будет!

+2

423

https://youtu.be/2oN5Mzc1ju4?t=8m14s
Вот на канале с обзорами мотоциклов без лишних слов, встретилась знакомая ТВха и знакомый нам соклубник. (Начиная с 8 минуты, 13 секунд)

0

424


Немного с осеннего Переплута.

0

425

Motor11222 Попытка штурма ДОТа в лоб - зачёт!
Эва как его "карьеристы" подкопали, того и гляди завалится.

0

426

Привет, пятое ноября ,10 утра.
Похоже крайний выезд в сезоне :x

Операторский дебют Звездочета, кста. 8-)

0

427

Baun лес как у нас в точь точь такой же. в красноярском кр боготол. прямо за моим домом ездите гудите...

0

428

Обзавелся летом 2т мопедом,взял за смешные деньги испанский ведролет Rieju MRT 50,он же Aprilia RX50 SM. Куплен за 10000р в разобранном виде,по прикидкам в довесок отдали тюнинга примерно на 75000р,при самой весьма немалой стоимости мопеда. Приведен в рабочее состояние за один вечер с пивом. Что могу сказать,по динамике бодрее ямахи,максималка в районе 100кмч на тех звездах что отдали(13х50),сток 11х62,жрет бензина в полтора раза больше чем TW,весит 87кг. Думал сначала продать,но понравился зараза,за пивом самое то гонять.
http://s3.uploads.ru/t/begjR.jpg
Мотор на обкатке,новая цпг,поэтому во всю дыру не ехал.

0

429

Motor11222 по динамике 2т вообче пушка ?

0

430

Вадим Мамедов написал(а):

Motor11222 по динамике 2т вообче пушка ?

Ну как сказать,на том конфиге что сейчас собран около 13лс должно быть,это достаточно ресурсный низовой вариант. Хотя низовой это громко сказано,тяга с 8000 только,надо крутить в резонансе постоянно. стоит чугунная цпг Barikit 80cc и достаточно верховая труба. Есть более мощная никасилевая цпг Malossi MHR replica,но не знаю как будет себя чувствовать стандартный коленвал.
Общий конфиг
Цпг Barikit 80
Выхлоп Buffanda Turbokit
Карбюратор Dellorto 21мм
Лепесток V-Force3
Cцепление кевларовое Carenzi с усиленными пружинами
Коленвал стандарт
Звезды 13х50 под 428 цепь,в стоке 420 и 11х62
Зажигание стоковое Ducati без отсечки
В звпасе цпг Malossi 80cc почти новая,два запасных нулевых коленвала,два комплекта стокового сцепления,два стоковых глушителя,полтора стоковых 16мм карбюратора,пара стоковых цпг,запасной маслонасос и куча мелочевки типа боковых крышек и всякой фигни.
Пробег 3200км всего,документы с магазина в наличии.
Просто человеку надо было освободить гараж где все это полтора года валялось.

+1

431

Вадим Мамедов написал(а):

прямо за моим домом ездите гудите...

:cool:  А каких мы там ям нарыли! До мая не побеспокоим! 8-)

+1

432

Motor11222[b][/b] да не мало в мопЭдку денег ввалили) ))

0

433

Старичёк это да. у нас уже сугробы)))

0

434

Вадим Мамедов написал(а):

Старичёк это да. у нас уже сугробы)))

От "старичка" слышу 8-) . Сугроб лучше свинцовой жижы.

+1

435

Baun ой! я извиняюсь))) хотел имя скопировать а нечаянно скопировал "Старичёк" Не  хотел обидеть)))

0

436

Прикольно Братан!!! 8-)

+1

437

Немного летнего тепла) Накатались до отвала, возвращались уже домой и тут я решил разведать дорожку, которая как мне казалось выходит недалеко от дома. Как оказалось, я был не прав! Заблудились, натаскался я мотиков по бревнам через болотину. Устали, но было прикольно

0

438

bolwoi83 сын молодец у вас. сколько стоит такой как у Санька мотик?

0

439

Вадим Мамедов написал(а):

bolwoi83 сын молодец у вас. сколько стоит такой как у Санька мотик?

В среднем на авито они б.у. в районе 60, но мне повезло за 43. Еще года два и нужно что то другое, побольше и вот это будут траты, там уже серьезные 80 и 85 YZ или CR какие нибудь, питбайк китайский можно расмотреть, но не хотелось бы. У меня стоит в гараже Ирбис ТТР110, аналог Ямахи, но на деле он не дотягивает ни по каким параметрам. Единственный плюс это наличие электростартера, у ПВ80 как и у ПВ50 его нет

0

440

bolwoi83 у меня сын увидел видео это и прицепился мол тоже хочу такой. Санька со с скольки сел на 2 колеса?

0

441

Вадим Мамедов написал(а):

bolwoi83 у меня сын увидел видео это и прицепился мол тоже хочу такой. Санька со с скольки сел на 2 колеса?

Он очень рано проникся к двум колесам, рано сел на беговел, потом сразу на велик двухколесный, без приставных колес, просто сел и поехал на двух колесах, до земли не доставал но равновесие держал и рулил во всю, нужно было только помочь тронуться и поймать при остановке, потом был мотик электрический китайский, а на Пв50 сел в 5.5 лет.
Был еще квадрик китайский бензиновый, но он чет его не оценил совсем, так по гаражам покатались, а на даче ни в какую не хотел, так он и простоял в сарае пока я его не продал
Изучите мой канал на Ютубе, там есть хронология становления юного эндуриста)
https://www.youtube.com/user/bolwoi83/videos

0

442

bolwoi83 понял. пошел я ну ютуб.

0

443

Во чего!

На 3, 10 хорошая мастерская.

+1

444

Baun
классные дырчики.

0

445

Было-нет?..

Отредактировано Анатолий (2018-12-20 22:54:30)

0

446

нечего себе что творят то окаянные!!!

0

447

http://s7.uploads.ru/t/KcDFL.jpg
http://sd.uploads.ru/t/gRF7n.jpg
Хорошо на природе проветрится! Хотя жопу здорово носит . четвертую врубить удалось

0

448

Baun
:cool:

0

449


Из сети выдернул 8-)

Отредактировано Baun (2019-01-13 20:40:56)

0

450

Всеобщий привет.
Вот решили со Звездочетом, все таки "запалить контору".    Видос отвратительного качества и сомнительного содержания - тема околомотоциклетная - ведь все мы куда то едем.
Туда туда 1. 8-)


Поработал над качеством, теперь в исходное...

Отредактировано Baun (2019-05-31 14:56:43)

0


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Главная » Видеофотокопилка