Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Ремонт » Не тянет? или это его нормальная работа


Не тянет? или это его нормальная работа

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Все, вроде, разрешилось. Оказалось, что компрессия в норме. Намерили 11. Почему в другом сервисе было 6 х.з.
Причина была в растянувшейся резиновой мембране карбюратора. Закажу ее и порядок. А пока феном ее разогрели и вставили как положено. на долго не хватит, но тоже выход. Диагностика плюс разбор, фен , чистка и сбор карба 2500руб. Один минус. Пока я на них не накричал по телефону, за мот не взялись. 4 дня он просто стоял пылился и ждал.

0

32

Вячеслав написал(а):

Все, вроде, разрешилось. Оказалось, что компрессия в норме. Намерили 11. Почему в другом сервисе было 6 х.з.
Причина была в растянувшейся резиновой мембране карбюратора. Закажу ее и порядок. А пока феном ее разогрели и вставили как положено. на долго не хватит, но тоже выход. Диагностика плюс разбор, фен , чистка и сбор карба 2500руб. Один минус. Пока я на них не накричал по телефону, за мот не взялись. 4 дня он просто стоял пылился и ждал.

Спасибо за совет насчёт мембраны.

+1

33

Доброго Всем!  Купил себе Ymaha TW225, 2004г.в. привезли с Японии. Пробег 11.000км. Состояние отличное. Тянет как надо, даже двоих. Решил померить компрессию. Мерил на прогретом двигателе. Прибор показал 4.8, не могу понять откуда такие показатели.  Прибор новый,  врать не должен, но компрессии нет, но тянет то отлично. Кто что думает,  подскажите, в чем  дело?  Может дело в зазоре клапанов или ещё что?

0

34

Виталий написал(а):

Кто что думает,  подскажите, в чем  дело?  Может дело в зазоре клапанов или ещё что?

При замере открывал полностью дроссель?

+1

35

дроссель упустил из внимания. снова померил компрессию, но уже как положено. все в норме. спасибо за совет!

0


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Ремонт » Не тянет? или это его нормальная работа