Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Болталка » где все???!!! тишина....


где все???!!! тишина....

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

все катают что ли? клубы. отпуск   или огороды?

0

2

Типа того..
В выходные здесь никого нет,так сказать "перерыв на обед".
Если есть вопросы скороее всего в понедельник  -вторник следует ждать ответов..

0

3

не вопросов нет.тут я и раньше  был. просто пришлось по новой зарегистрироваться. мы знакомы KVAS виртуально конечно!

0

4

Лето,все используют его по максимуму!🤘🏻

0

5

а у меня не получается так. жара не могу дома сижу(((

0

6

Неделю гонял по лесам вокруг дачи. И нашел идеальные для себя условия - песчаные лесовозные дороги. Их много, грязи почти нет, летишь 40-50 и подпрыгиваешь. Все-таки тв не для жесткой грязи, а для лайтовых покатух имхо

0

7

laiten написал(а):

Все-таки тв не для жесткой грязи, а для лайтовых покатух имхо

Не надо вот этой хрени.. про пляжный мотоцикл. :angry:
Опровергнуто 100500 раз.Достаточно в "видео фото" раздел посмотреть.Просто порыгать на нем не надо с рампы.
TW+ATV резина - ТРАКТОР!! :cool:
вадим mamedov
А какой у тебя ник был,а то я что-то не вспомню.

Отредактировано Kvas (2016-07-19 01:42:32)

0

8

  Kvas[                    Вадим 
                    Бывалый
http://sg.uploads.ru/t/ve3Sg.jpg

0

9

Я в болничке с апендицитом лежу, так что не до форума да и не до мотоцикла. А теперь вообще не знаю когда за мотик можно будет после операции :dontknow:  А вообще народ действительно куда то пропал, лето все в делах

0

10

bolwoi83 выздоравливай!!! аппендикс это не долго но поберечься конечно надо. не прыгать пресс не качать)))

0

11

Kvas написал(а):

Просто порыгать на нем не надо с рампы.

Вот неоднократно встречаю предостережения на счёт прыжков.А почему-кто нить обьясните?чем чревато?Регулярно на нём прыгаю....ну подпрыгиваю.(на сколько мне позволдяет мой вес и навыки)

0

12

bolwoi83
-присоединяюсь к пожеланиям скорейшей поправки!

0

13

UFO написал(а):

Вот неоднократно встречаю предостережения на счёт прыжков.А почему-кто нить обьясните?чем чревато?Регулярно на нём прыгаю....ну подпрыгиваю.(на сколько мне позволдяет мой вес и навыки)

Ну во первых аморты у нас мягковаты и ходы у них маловаты,так что если пилот совсем легкий может оно и ничего а если вес средний и тяжолый я бы не советовал,просто конструкция не совсем расчитана под такой нагруз.
Во вторых у нас рама разрезная,на всех "адских" кросачах контур цельный что тоже диктует быть аккуратней с прыжками.
Короче мот для езды где угодно но без полетов в облака.

0

14

bolwoi83
Не переживай все наладится!
Я вот тоже сейчас диванный воин...
С грипешником в лес под рюкзаком ездил,потом на Тенерифе с женой летал.. в результате осложнения на суставы,болят,сука,все кроме локтей и плечевых..
Вот два месяца только разбирались врачи че у меня за трипер, анализов сдал на новый мотоцикл хватило бы.. сейчас жру таблы горстями..
Чуть нагрузка побольше болеть начинают все.. Заипало быть "старичком",но держусь,надеюсь на лучшее..
Лето жалко проходит..

Отредактировано Kvas (2016-07-19 12:59:38)

0

15

правильно все будет хорошо!!! выздоравливайте!

0

16

Kvas написал(а):

laiten написал(а):

    Все-таки тв не для жесткой грязи, а для лайтовых покатух имхо

Не надо вот этой хрени.. про пляжный мотоцикл. :angry:
Опровергнуто 100500 раз.Достаточно в "видео фото" раздел посмотреть.Просто порыгать на нем не надо с рампы.
TW+ATV резина - ТРАКТОР!! :cool:
Отредактировано Kvas (2016-07-19 03:42:32)

Прыгать ацтойно, вес 85, все пробивает на мах. Дело не в пляжности, просто выяснил идеальную для нас с ним дорогу. В грязи tw31/tw34 замыливается, ехать тяжело, но можно. Ныряли в лужи по пояс и вылезали своим ходом. Больше кайфа от езды, чем от таскания и буксования. Да, он может, но больше кайфа от созерцания красот чем от рубилова в говнах
http://s0.uploads.ru/t/MC0pY.jpg

Отредактировано laiten (2016-07-20 22:15:15)

0

17

"laiten написал(а):

Больше кайфа от езды, чем от таскания и буксования. Да, он может, но больше кайфа от созерцания красот чем от рубилова в говнах

На такой резине только таскать и буксовать, ага. На квадровой проходимость на порядок выше и красот для созерцания больше.

0

18

Bemep написал(а):

На такой резине только таскать и буксовать, ага. На квадровой проходимость на порядок выше и красот для созерцания больше.

Не то слово,на днях катали до Макарьевской пустыни,на монахов поглядеть,так там такая дорога,что на стоковой резине лучше не соваться вообще.

0

19

laiten
Засранный мотик в гагаже меня не впечатлил..
После такого говномеса мотоцикл помыть надо,а не в гараже бросать..
Как ты к технике относишься,так и она к тебе будет..
А зимой в авто ты случайно не ездишь на летней резине и говоришь что че-то тормозов нет?

Отредактировано Kvas (2016-07-22 03:22:18)

0

20

Kvas
Мотик был помыт на следующее утро, в тот вечер сил ехать на мойку уже не было
Нет, меняю резину заранее

Отредактировано laiten (2016-07-22 04:44:18)

0

21

Чего напали на человека, не любит он в лужу по уши, старается объезжать, я тоже в хардовые говна не лезу если можно объехать и дальше катить осматривать окрестности, хотя у меня с резиной порядок.
И да, ТВха если подготовлен то это грозный говнолаз, он лезет всегда и везде, но вот пролететь по кочкам как на кроссаче не выйдет не заточен он под это. ТВха это этакий трелевочный трактор гусиничный тащит не быстро но уверенно. :flag:

Отредактировано bolwoi83 (2016-07-22 08:20:51)

+1

22

bolwoi83
Да никто не нападал.. просто пытались донести..
Хочешь в говны - ставь ATV.
На стоке в говнах - таскаешь мот на горбу.
laiten
Реально,текст был без наездов. Я за позитивное общение!
А по поводу мойки.. советую купить любую
китайскую мойку высокого давления,окупиться за пол сезона..
Сам так поступил..
+ Стираю ей ковры,мою машину,фигачу дорожки,ну и все что под руку попадет,кроме собаки,она ее стремается..))
Керхер нахрен,пустая трата денег с тем же эффектом.. Если надо,модель могу посмотреть,у меня 3тий год пашет на ура.

0

23

Kvas написал(а):

А по поводу мойки.. советую купить любуюкитайскую мойку высокого давления,окупиться за пол сезона..

Когда возвращаешься затемно (а то и утром следующего дня), нет ни желания, ни возможности мыть мотоцикл. Это как обладатель керхера говорю :)

0

24

Kvas
Не знаю чего хочу. На тв иногда и по городу езжу, а квадрорезина наверняка ухудшит управляемость в поворотах и максималку. Прихожу к мысли что нужен второй мотик.

Мыл керхером в гараже в прошлом году. Но уже с января нет электричества :mad:
Поэтому езжу на мойку самообслуживания, отбить мот и боты стоит 90-150 р.

0

25

laiten написал(а):

Не знаю чего хочу. На тв иногда и по городу езжу, а квадрорезина наверняка ухудшит управляемость в поворотах и максималку. Прихожу к мысли что нужен второй мотик.

Может второй комлект колёс поможет?

0

26

laiten написал(а):

Kvas
Не знаю чего хочу. На тв иногда и по городу езжу, а квадрорезина наверняка ухудшит управляемость в поворотах и максималку.

Я с переходом на зубастый передок квадровую сзади в управляемости на асфальте даже выиграл, старый данлоп к дороге уже вообще не лип, а новая резя мягче, я закладывать стал смелее, максималку не проверял, 100 набирает и ладно, хотя я больше 80 и не езжу в принципе, единственное что, на скорости появился звук как от зил 131, резина поет! Вибраций при этом нет. И еще, вес заднего колеса увеличившись, дает бОльшую нагрузку на задний аморт и когда на грунтовке на скорости попадаешь в продольную волну, аморт иногда пробивает, на более серьезных ухабах приходится зад от сиденья отрывать чтоб не пробило. С другой стороны нефиг летать! ТВ не для полетов

0


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Болталка » где все???!!! тишина....