Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Болталка » искал фото стандартной не тюненгованной TW-225


искал фото стандартной не тюненгованной TW-225

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Вадим написал(а):

http://www.24auto.ru/board/moto/krasnoy … 0/6446769/               

http://www.24auto.ru/board/moto/krasnoy … 0/6274253/

Дороговато, да еще и за кастомизированные, у нас такие дешевле продают, а вот стоковые дороже всегда

0

32

bolwoi83 написал(а):

Дороговато, да еще и за кастомизированные, у нас такие дешевле продают, а вот стоковые дороже всегда

это вот цена с нового года так поднялась видимо.

0

33

http://world.taobao.com/item/4074710578 … .27.QiPLqk    сказали цену умножать примерно на 12

0

34

Анатолий
Да нет никаких сожалений,он мне как родной стал,радует неимоверно.. короче цель оправдала средства!)))
Вадим
А какой смысл переводить на тот курс доллара? Про него как бы можно забыть на долго..
Если честно я и не помню какой тогда был,и потом я посчитал все как говориться по ключ с доставкой до гаража.. помню только что ценник конечно не обрадовал но и не то что бы я бился в слезах и истерике, сейчас конечно 450 тыр. даже за ТАКУЮ игрушку я платить бы не стал,жабка бы заела насмерть..

0

35

Kvas главное что бы вам нравился. меня мой мотоцикл тоже полностью устраивает. тем более это у меня первый японский.

Отредактировано Вадим (2016-03-05 06:08:12)

0

36

Из спортивного интереса залез на СемперМото, полистал раздел аукциона с ТВхами. Среди первых же пятнадцати вариантов, только один был в стоке. Все остальные были в разной степени закастомлены! Просто эпидемия какая-то у Японцев ТВхи кастомить :D Ценники на наши деньги тоже поднялись, теперь по прикидкам сайта средний ТВ в Москве будет стоить 140 тысяч и выше  :'(

0

37

Я бы косым руки отрывал за их манию побольше отпилить от мота..
Как будто все живут в небоскребах без лифта а мотик держат на балконе,по этому крайне критичен вес чтобы затащить его по лестнице,вот и соревнуются кто сколько с него обдерет "ненужных деталек"..

0

38

интересно насколько вес так скинется? от силы если 5кг наверно.

0

39

Kvas написал(а):

Я бы косым руки отрывал за их манию побольше отпилить от мота..
Как будто все живут в небоскребах без лифта а мотик держат на балконе,по этому крайне критичен вес чтобы затащить его по лестнице,вот и соревнуются кто сколько с него обдерет "ненужных деталек"..

Япошки похоже не воспоинимают ТВ как вездеход. Они их рассматривают как недорогой, малокубатурный, городской мотоцикл. Они же все не высокие и по комплекции не богатыри. ТВ как раз им подходит. Рулится как мопед. А чтоб окончательно сдуть с него остатки утилитарности они начинают снимать с него все что только можно. Лепят тюнинг выпуск, длинные маятники, потрошат сидухи, ставят немыслимые рули и баки, думаю все для того чтобы приблизить внешность к городскому мотоциклу.

0


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Болталка » искал фото стандартной не тюненгованной TW-225