Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Регионы » Санкт-Петербург и область


Санкт-Петербург и область

Сообщений 121 страница 150 из 158

121

А что, переплут и впрямь задался и еслиб не дождик к вечеру и посиделки у костра на кануне, так просто один из идеальных дней в жизни. За что отдельное спасибо организаторам.

0

122

bolwoi83 написал(а):

Никита чего молчишь? Кто еще там из наших был?

Видос Саня выложил в видео копилке ..
Из наших больше никого не было. (как я понял)

0

123

снргей651 написал(а):

А что, переплут и впрямь задался и еслиб не дождик к вечеру и посиделки у костра на кануне, так просто один из идеальных дней в жизни. За что отдельное спасибо организаторам.

Так ты был на переплуте чтоль ?
А что никак не проявился то ? мы на самом въезде справа, на 2х TW стояли как памятники оба вечера ..

0

124

Никита написал(а):

bolwoi83 написал(а):

    Никита чего молчишь? Кто еще там из наших был?

Видос Саня выложил в видео копилке ..
Из наших больше никого не было. (как я понял)

Ага, я уже посмотрел! Мне понравилось, в этот раз похоже грязи было больше чем весной. Смотрю повстречали известную личность, самого Евгения Цапкова и Василя  :cool:  Они в Лайте ехали??? Совсем он свой ТТР забросил и на китайце все катает.

Отредактировано bolwoi83 (2016-10-18 12:09:37)

0

125

Никита написал(а):

Так ты был на переплуте чтоль ?
А что никак не проявился то ? мы на самом въезде справа, на 2х TW стояли как памятники оба вечера ..

Привет, я же с вами при въезде поздоровался, вы меня к оргам отштурманили. А вечер я провёл в тщетных попытках залить точки в мантану, но толщи драйвов не хватило, толи руки не туда вставлены, с двух компов пихали так и не залили.

0

126

снргей651 написал(а):

Привет, я же с вами при въезде поздоровался, вы меня к оргам отштурманили. А вечер я провёл в тщетных попытках залить точки в мантану, но толщи драйвов не хватило, толи руки не туда вставлены, с двух компов пихали так и не залили.

Вот ты красавчик... ) народу было очень много, здоровались все, сказать то что ты с ТВ форума сложно? Я теперь себя негодяем чувствую!)))

0

127

Это не повод для переживаний, тем более, что часто бывает, долго переписываешся с человеком , а когда встрешся понимаешь, что давно знаком.

0

128

Извиняюсь за любопытство, грешным делом в субботу на мох никто не едет?

0

129

снргей651 написал(а):

Извиняюсь за любопытство, грешным делом в субботу на мох никто не едет?

Это что за мох?

0

130

bolwoi83 написал(а):

Это что за мох?

Извини , раньше не мог ответить, ралли МОХ- алко покатуха в Орехово. Формат- линейное жпс орентированье с квестами по дороге. Было ещё двое ребят на тивишках, но не форумные.

0

131

http://se.uploads.ru/t/hTXwg.jpg

снргей651 написал(а):

Было ещё двое ребят на тивишках, но не форумные.

Ну здрасте, не форумные!!! TW-шка заняла третье место!!!

Отредактировано Duzer (2016-11-16 10:57:36)

0

132

Поздравляю, я откатал хуже, приехал как раз за либой.

0

133

Всем доброго дня,предлагаю собраться на покатуху,так сказать себя показать да других посмотреть.Время и место дислокации обсуждаем.

0

134

Народ,давайте катнем вместе с одноклассниками так сказать.

0

135

hyper написал(а):

Народ,давайте катнем вместе с одноклассниками так сказать.

В каком районе обитаешь?

0

136

Калининский район

0

137

Как вариант.

Отредактировано Baun (2017-08-01 23:00:54)

0

138

и?

0

139

О, я я. Натурлих.

0

140

Воистину натурлих!  8-) Партай геноссе!
Следим за прогнозом.

0

141

Всем привет, есть вопрос: нет ли у кого пары беушных  дисков сцепления металлического и феррадо для эксперимента. Если есть у кого не сильно нужные , наберите по телефону пересечемся.  Телефон 89219487598.

0

142

Ну что порожняк?

0

143

"Порожняк" проследовал иным маршрутом. :flag:

0

144

Так и лето пройдет. Давайте съезд организуем. Предлагаю берег Ладоги за Неодолимым и добираться интересно и народу нет. Типа 12-13 августа.

0

145

А давайте. Я б приехал.

0

146

Хз - Хз.

0

147

Провел рекогносцировку. Душевное место. Ладога и пляжи на месте. Впрочем решение за вами коллеги.

0

148

Извиняйте Други! - в этот раз без меня, буду в отъезде.

0

149

Я то же за,осталось только выздороветь!

0

150

Когда-куда?

0


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Регионы » Санкт-Петербург и область