Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Регионы » Санкт-Петербург и область


Санкт-Петербург и область

Сообщений 31 страница 60 из 158

31

Rem написал(а):

Может организуем встречу на лесных озерах?

Всецело За!
Жаль только Ветер (с большой буквы) из Москвы едва ли подъедет , да и Мотору с "Синьки" - Синявино на его звездах далековато.
А так идею. поддерживаю.

+1

32

Ну и отлично. Подождем еще не много, может кто еще откликнется и назначим дату.

0

33

Я бы поучаствовал, но стою без мотора. Починят через пару недель... Но если успеют- приеду.

0

34

Ждем.

0

35

Доброго времени. Я бы приехал, если сложится по времени. Только не понял -  район Синявино - так это мои родные болота, или Сосново?

0

36

Ждем Звездочета, "летную погоду" и увы меня...  %-)  - рассечение роговицы глаза, короче травма.
По всему выходит, что середина августа - "перешеек".

0

37

zvezdjchet написал(а):

Я бы поучаствовал, но стою без мотора. Починят через пару недель... Но если успеют- приеду.

Кстати насчет Мотора, встретились тут с ним случайно на Дороге Жизни за Всеволожском )))

0

38

ЖДЕМ со страшной силой..... :(

0

39

Выздоравливай BAUN, офтальмоферон тебе в помощь.
Предлагаю:
Район Сосново
Предварительно 21-22 августа.
Ваши предложения по формату?

Отредактировано Rem (2015-08-04 00:38:31)

0

40

Rem написал(а):

Ваши предложения по формату?

Фаер шоу, коктейль пати, стриптиз в исполнении мулаток, нашивко - наклейко с большими черепами и крыльями  :jumping:

Если "срастется" порешаем на месте. Формат - импровизация.

0

41

Идея замечательная, если не прижмет работа, с радостью присоединюсь.

0

42

Для тех, кто любит ездить больше по бездору энтузиасты эндуро движения проложили трассу в Разметелево, на которой проходят соревнования по эндуро спринту . если кому интересно выложил на ютубе видео трассы " TW в Разметелево. "  К стати сегодня на Харлей Давидсон фестивале , видел Харлей заточеный под эндуро...

0

43

У тебя какая резина? На видео попадаются места с грязью и жижей, где мой на Данлопе Ван Вановском замыливает протектор и ни мур мур, ну по крайней мере на штатном давлении и если не ходом преодолевать. Я стараюсь в жижу и скользкие колеи не соваться. Буду зимой с резиной решать. А так интересная трасса. А как ее найти? Есть кстати и в Кировске какой никакой мото трек, не знаю действует он еще или нет.

0

44

Зад- дуро разреженная, перед- Мишлен разрядный, фотки на форуме есть. Трасса находится слева от мур-ки , сразу за Разметелевской дорогой, если ехать от Питера. Если поедешь из Питера, поверни на Всеволожск , под мур-кой приедешь , за остановкой направо , там по главной до ПТУ , объедь его слева и В трассу упрешся. А в кировске кроссовая трасса, по которой нам лучшие не прыгать.

0

45

Встречаемся в субботу?
Предлагаю следующие координаты (с гугла) встречи 60.514975, 30.476845

0

46

+ 1     о клок ?

0

47

Думаю уместно собраться в обед к 14-00 , как раз к шашлыку.

0

48

Вчера вечером забрал движок из ремонта. Сегодня буду ставить, заводить. По результатам отпишусь, хотелось бы съездить.

0

49

Тоже хочу поехать, но вместо этого пойду на поминки...

0

50

Собрал вчера мопедку, все работает. Приеду. Как едем? С ночевкой, или на вечерок?

Отредактировано zvezdjchet (2015-08-20 06:29:36)

0

51

Точку не понял ..

0

52

Никита написал(а):

Точку не понял ..

Посмотри в " советских военных картах", в гугуе хрен поймёшь.

0

53

Это эндуро трасса в Разметелево которая ?

0

54

Никита написал(а):

Это эндуро трасса в Разметелево которая ?

Проще набери 9487598

0

55

Ок, на гору выйду наберу (на даче связь г-но, тока инет)
Еслиб на пару часиков попозжа сдвинулись то и Мотор бы подтянулся, он в сб работает, но живет там рядом ..

0

56

снргей651 написал(а):

Никита написал(а):

    Точку не понял ..
Посмотри в " советских военных картах", в гугуе хрен поймёшь.

http://s2.uploads.ru/t/jKdbs.jpg
60.514975, 30.476845 легко бьется в любом поисковике.... Какое нах Разметелево?

0

57

Не ругайся камрад! )
Я на даче живу, инет только с телефона, тут геморно копировать (а вручную переписывать и вводить тем более)
Зы
Хорошая композиция кста ))

0

58

Никита написал(а):

Не ругайся камрад! )
Я на даче живу, инет только с телефона, тут геморно копировать (а вручную переписывать и вводить тем более)
Зы
Хорошая композиция кста ))

В Разметелево трасса эндуро, никакого отношения к субботнему  собранию она не имеет. А в гугле почему-то не вылезло озеро на котором и будет сбор.

0

59

Ну такие карты ноне. Думаю , что пару часов там будем как минимум.
Относительно ночевки, кто желает . Место сухое.

0

60

Далеко .. походу не впишусь..

0


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Регионы » Санкт-Петербург и область