Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Главная » Видеофотокопилка


Видеофотокопилка

Сообщений 241 страница 270 из 487

241

bolwoi83 написал(а):

Да ладно? Я давно слежу за его похождениями, еще когда он питбайки мучил)) Он конечно классный мужик, я с его видосов, с его комментариев просто ссусь))

Ты бы видел как он с тех покатух вернулся ) на одном цилиндре и "неся мотик на горбу" - но доехал)
Жалко фотку не выложил где он в луже по сиськи с мотиком загорает ))

0

242

Никита написал(а):

Ты бы видел как он с тех покатух вернулся ) на одном цилиндре и "неся мотик на горбу" - но доехал)
Жалко фотку не выложил где он в луже по сиськи с мотиком загорает ))

Такие маршруты для мотоцикла все-же тяжеловаты. В одном из видео прямо видно, когда он завалился в лужу раз, потом второй, мотор заглох и не хотел заводиться, потом прочихался и прямо четко слышно после, что мотор застучал, хапнул воды и грязи в воздухан, он снимал с фильтра затычку и там вода была, видимо мотор и так был побит жизнью, т.к. когда они только только заглублялись в лес, ему Вася сказал что от него Мотюлем воняет конкретно, а эти утопления и нагрузка были последней каплей.
Ты с ним не катал?, Они конечно дубасят, на ТВ наверно будет не очень комфортно, все время догоняющим быть.

Блин, скорее бы уже наступило лето, что-бы было тепло и солнце светило, можно было вот так сесть и просто поехать, причем не важно куда, главное ехать...

P.S. Видео не несет информационной нагрузки, только лето, солнце, теплый ветер и горячий асфальт

Отредактировано bolwoi83 (2016-02-12 08:57:13)

0

243

Bolwoi83 , спасибо что "пнул" реку Назию помню еще до строительства птицефабрики - блеснили щукаря.
Дача в то время 82 км. Мурманки , возраст 13-14 , техника Орленок с "Дэшником" , девки и первые опыты копа. Ностальгия - мля - пойду накачу!!!

0

244

Baun написал(а):

Bolwoi83 , спасибо что "пнул" реку Назию помню еще до строительства птицефабрики - блеснили щукаря.
Дача в то время 82 км. Мурманки , возраст 13-14 , техника Орленок с "Дэшником" , девки и первые опыты копа. Ностальгия - мля - пойду накачу!!!

Да уж коп это у нас! В Апраксине и Михайловской вышел в лес, нагнулся и уже железяку нашел :D Особенно если в сторону Гайтлово или Тортолово поехать, там вообще места заповедные, мемориальная зона! Я уже не из того поколения, но бабушка рассказывала как они с дедом в лес ходили за грибами, когда дачу в 62 году взяли, сколько всего везде лежало, просто лежало на земле.
А 82км Мурманки это что за садоводства?

0

245

http://s7.uploads.ru/t/EkpJr.jpg

0

246

Lehast написал(а):

А видео то где? Картинку вижу))

0

247

Пока все боролись со своим транспортом, освоили прицеп. Пассажирка осталась очдовольна. А видео нудное получилось. В этот раз брали мелкого на пите, на видео он почти всё время с ним борется.
Оставили детей отогреваться/сушиться в машине и оторвались вдвоём, но на самом интересном батарея закончилась. Нашли отличную просеку. Удалось даже попрыгать и разогнаться до 60.

На неделе совместил доходное с приятным, взял мопедку на работу.
Фото не очень, темно было.
http://s6.uploads.ru/t/i8hnx.jpg

Отредактировано Lehast (2016-02-14 14:27:34)

0

248

bolwoi83 написал(а):

А 82км Мурманки это что за садоводства?

Это тот дачный массив что между трассой и Ладогой, немного не доезжая Назии.
А теперь у меня совсем другая "Песочница".

0

249

bolwoi83 написал(а):

Блин, скорее бы уже наступило лето, что-бы было тепло и солнце светило, можно было вот так сесть и просто поехать, причем не важно куда, главное ехать...

Лучше не скажешь.

bolwoi83 написал(а):

только лето, солнце, теплый ветер и горячий асфальт

Добавлю водичку и песочек :flag:

0

250

Прикольно по песочку прокатиться

0

251

Lehast написал(а):

http://s3.uploads.ru/t/9pfQa.jpg

С прямотоком всё понятно .
А вот номер не читается , так же транспортное средство не оборудовано зеркалами и поворотниками - чистый кросс !!  8-)

Отредактировано Baun (2016-02-19 14:00:55)

0

252

Зато гудок есть. Включается, правда, произвольно...

0

253

Блин, я только сейчас понял что в прицепе кроме мота лошадь стоит :idea:

0

254

Lehast написал(а):

Зато гудок есть. Включается, правда, произвольно...

Плакаль )))))))

0

255

bolwoi83 написал(а):

Блин, я только сейчас понял что в прицепе кроме мота лошадь стоит

Я думал показалось
Еще показалось, что лошадь в желтых резиновых сапогах

0

256

Фагит написал(а):

Я думал показалось
Еще показалось, что лошадь в желтых резиновых сапогах

А мне ещё показалось что у неё профилактика геморроя  ))

0

257

Никита написал(а):

А мне ещё показалось что у неё профилактика геморроя  ))

:confused: Что еще я не углядел? :rofl:

0

258

Не стоит заострять внимание. Глупость.

0

259

zvezdjchet написал(а):

Не стоит заострять внимание. Глупость.

Писал глубокой ночью, после обильного отмечания праздника,  к которому  имел когда то непосредственное отношение )) - прошу понять и простить )))

0

260

Да ладно, бывает. Я и сам не идеален.

0

261

Приучаем детей к  .. )

0

262

Совершил первый выезд в этом сезоне. Первым делом решил испытать новые шины. Опробовал несколько типов покрытий: сырой битый кирпич, сырая лесная дорога, сухой песок и глиняный сырой карьер тоже попался мне по дороге. Конечно же если сравнивать со штатным К 180, просто день и ночь! И при этом очень приятно что на асфальте я ничего не потерял, разве что появился вой от протектора.
Недоглядел запотела камера, местами качество видео пострадало. Не знаю как с этим бороться, в прошлом году была такая фича, я следил и протирал, а в этот раз позабыл об этой особенности :'(

Далее по дороге мне попалась кроссовая трасса, точнее то что от нее осталось. Кроссмен из меня никакой, но столько лет мимо нее ездил на авто на дачу, решил одним глазком заглянуть :question:

Отредактировано bolwoi83 (2016-04-13 09:45:21)

0

263

Для GoPro что бы не запатевала есть специальные прокладки в водонепроницвемый бокс,тира сухой бумаги или текстиля.Распологаюся по бокам камеры внутри бокса.
Можно пихнуть в бокс кусок сухой салфетки что бы на себя влагу забирала.
Короче вот ссыль на эту хрень:
http://activizm.ru/goods/583172/protivo … g_inserts/

0

264

Kvas написал(а):

Для GoPro что бы не запатевала есть специальные прокладки в водонепроницвемый бокс,тира сухой бумаги или текстиля.

• Каждый комплект может использоваться 4-5 минут, затем может быть высушен в печи (3 минуты) и использован снова.
Не долго работают эти салфетки. Проще раз в полчаса проверять и протирать окуляр аквабокса. Самое интересное, что у меня запотевало как в полностью герметичном аквабоксе, так и с отверстием внизу, я его просверлил для подключения внешнего микрофона и экспериментов с ним, уж очень звук грустный выходит, ветер шумит отлично, а голоса и мотора не слышно почти. По идее раз аквабокс с атмосферой сообщается, то и запотевать не должен? Может еще дырку где просверлить, для вентиляции? Кстати с появлением отверстия, звук даже без внешнего микрофона стал лучше. Камера у меня не Гопра, а Соня AS-20

0

265

У меня на гопроше не потеет нифига,хотя где только не лазил,в джунглях,на яхтинге,в наших лесах все было ок..

0

266

Kvas написал(а):

У меня на гопроше не потеет нифига,хотя где только не лазил,в джунглях,на яхтинге,в наших лесах все было ок..

У меня потеет только когда холодно на улице. Ее ветром холодным обдувает, а внутри видимо тепло и есть влага которая и выступает на окуляре. Почему именно на нем, это вопрос, нет бы где нибудь сзади или сверху.

0

267

Как вариант подумалось что еще можно пару крупинок силикагеля запихнуть внутрь..
Ее часто кладут в коробки с обувью.. если крупная можно раздробить.. 
Обьем не большой и пары крупинок будет достаточно..

0

268

Kvas ! Просто существует GoPro и "другие" камеры. :D 
Где кадры съемки с коптера? ГДЕ?

0

269

Baun написал(а):

Kvas ! Просто существует GoPro и "другие" камеры.  
Где кадры съемки с коптера? ГДЕ?

На счет камер наверное ты прав,хотя если полазить предметно по сайтам гопро иногда глючат  по электронике особенно трешки,тут кому как повезет,(хотя для их цены слово "повезет" как-то хреновенько выглядит)
У меня на коптере стоит трешка блек,часто зависает,после выключения после полета.. надо выковыривать аккум и потом все ок,но для этого надо разбирать подвес и вот это на улице делать вообще писец как не удобно,винтики там как писька у вошки протерять можно нараз..
Зато четверка блек,она у меня для всего остального,пашет как трактрор в любое время,в любой среде,даже если оператор в хлам трезвый..
Что касаемо видосов с коптера.. да,обещал..  попробую залить что нить только почти без монтажа.. если нудно будет не пинайте.. монтаж не освоил пока.
Вот малость полетал.На подьеме скорость видео увеличил,что бы совсем нудно не казалось.И качество адское получилось,разрешение картинки к сожалению  пофигачилось ютубом жестко,оригинал как слеза,смотреть приятно.
Если понравилось могу  еще что нибудь залить.
https://youtu.be/TlLqdoRbZ4Y

Отредактировано Kvas (2016-04-18 05:16:15)

0

270

Baun написал(а):

Kvas ! Просто существует GoPro и "другие" камеры.

Что же, пускай владельцы Гопры продолжают в это верить :rofl:

0


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Главная » Видеофотокопилка