Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Главная » Видеофотокопилка


Видеофотокопилка

Сообщений 181 страница 210 из 487

181

Не бережоте вы себя ( хотьбы какой экип приодел ).

Отредактировано снргей651 (2015-08-29 11:06:56)

0

182

снргей651 написал(а):

Не бережоте вы себя ( хотьбы какой экип приодел ).

Я катаю по стариковски, по тихоньку. В серьезные говна и в горы не лезу. На голове шлем само собой есть. Понятно, что и в луже можно умудриться утонуть. Я хотел перчатки купить, ручки штатные пачкают руки. Но то размера нет моего, то цвет у них вырви глаз. Плюнул пока, езжу в обычных черных с пупурышками. Мотоботы? Наколенники-налокотники? Их в зимний период куплю.
Недавно едем с соседом по лесу, я на ТВ, он на Дельте китайской, пук-пук-пук, с кочки на кочку переваливаемся, на встречу летит Кава KLX 250 владелец весь в экипе, с ног до головы, как черепашка ниндзя. Тормознули поболтали, я подметил что он одет как на рыцарский турнир. Он мне и говорит, мол я же в боевом режиме иду, чтоб не убиться если вылечу так и разоделся. Потом ехали и всю дорогу, я его след видел, где он газу давал, а где отпускал. Надо сказать, что отпускал он его редко :D

0

183

bolwoi83
поделись програмкой которой редактируешь ?

0

184

Никита написал(а):

bolwoi83
поделись програмкой которой редактируешь ?

Собственно никакой программки у меня нет. Я заливаю видео с камеры как есть на Ютуб, в закрытом доступе их с помощью Ютубовского же редактора пилю, режу, склеиваю, добавляю какие никакие переходы и выкладываю. Единственное что мне не нравиться, Ютуб качество видео ухудшает, видимо идет у них там сжатие на серверах. На исходном видео качество лучше. А вообще тоже хочу программу найти, чтоб не очень сложная была. Народ вроде Сони Вегас хвалит. На торрентах вроде есть.

Отредактировано bolwoi83 (2015-08-29 16:49:04)

0

185

bolwoi83 а что это там на передней вилке с левой стороны?

0

186

Lehast написал(а):

bolwoi83 а что это там на передней вилке с левой стороны?

Экшн камера 8-)  КАРКАМ Excam One, а на шлеме Sony HDR-AS15.

0

187

+1

188

Это Новоладожский канал и Ладога? А где такой мост и выезд на берег?

0

189

bolwoi83 написал(а):

Это Новоладожский канал и Ладога? А где такой мост и выезд на берег?

Деревня Черное,конец дороги вдоль канала,там только понтонный мост,другой переправы нет,поэтому пляж и не особо загажен туристами.

0

190

Всем привет, летом, совершенно случайно стал обладателем тэвэхи200 1997 г.в., доволен как слон.Yamaha TW 225
Размещено 7 мая в 20:58. Редактировать, закрыть, поднять объявление

0

191

Максим написал(а):

Всем привет, летом, совершенно случайно стал обладателем тэвэхи200 1997 г.в., доволен как слон.Yamaha TW 225
Размещено 7 мая в 20:58. Редактировать, закрыть, поднять объявление

Не пойму, а как загрузить фото?

0

192

В форме для написания сообщения есть кнопочка для добавления фото, нажимаешь и она предложит откуда добавить фото, с компа или из интернета.

0

193

Максим написал(а):

Всем привет, летом, совершенно случайно стал обладателем тэвэхи200 1997 г.в., доволен как слон.Yamaha TW 225
Размещено 7 мая в 20:58. Редактировать, закрыть, поднять объявление

Дружище, мы тоже рады тебя приветствовать, только данное "объявление", тебе лучше бы разместить в теме знакомства )))  :glasses:

TWники давайте знакомиться.

0

194

Кстати насчет размещения фото, хотел похвастаться на днях кое чем, жму "добавить фото" и ничего не происходит - окно загрузки не появляется...
Перезагрузка сайта а потом как следствие и компа не помогла  :no:

0

195

Вчера  залил,  все  ОК !

0

196

Никита написал(а):

Дружище, мы тоже рады тебя приветствовать, только данное "объявление", тебе лучше бы разместить в теме знакомства ))) 

TWники давайте знакомиться.

Спасибо, принял!

0

197

http://piccy.info/view3/8958935/4463ce0 … 2e85a594a/
Наверное это сюда. Всем приятного выходного..

0

198

Максим
Поздравляю с приобретением!!

0

199

Спасибо, а я только что смотрел и читал про ваши дуги. Прям повезло с покупкой, огромное количество информации перелопатил, но дуг не видел ни разу.

0

200

Есть еще дуги )
Зы
Опять мы из темы выскочили  :music:

0

201

У меня свеженький оффтопик, пешком по Крыму лайт (без палаток).
http://pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewtopi … p;t=146782
Вообще не собирался этот отчет писать, но мимо высказывания "В Крыму без машины делать нечего" пройти не смог :)

0

202

Bemep написал(а):

У меня свеженький оффтопик, пешком по Крыму лайт (без палаток).
http://pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewtopi … p;t=146782
Вообще не собирался этот отчет писать, но мимо высказывания "В Крыму без машины делать нечего" пройти не смог

Спасибо, за то что потратил время на загрузку и описание! Фото отличные! Обожаю Крым, мечтаю туда на пенсию перебраться)

0

203

Внесу пару копеек в копилку.

Ну не было в этот раз танков ...

0

204

Музон крутой. Аж за душу берет!!!

0

205


Квадр на видео это Polaris outlaw,мотор от КТМ525 и он в итоге сдох,стуканул.Причина в том что он и так жрал масло,а маршрут оказался раза в полтора длиннее и оно закончилось,я его 20 км на буксире потом тащил.Все равно к весне будет ребилд мотора.

0

206

Ощущение, что мощи в этом квадре хватает, а вот шины не очень зубастые что ли, как то он садиться везде и мылит. Ему бы цепи на покрышки одеть или сами покрышки махнуть на позлее

0

207

Шины там вообще лысые напрочь,им место на помойке.Маршрут в целом не очень сложный но длинный.Прикол в том,что когда доехали до говен,осталось до конечной точки 3.5км,не возвращаться же 50 км назад)

0

208

Как вы в Жарок попадаете? Я на карту смотрю и не могу понять. До Старой и Новой Малуксы я ездил, а дальше куда? Или нужно по другому маршруту ехать?

0

209

Есть два маршрута,по газопроводу,прямой,лучше не пробовать,нафиг утонуть можно.И вариант через урочище Виняголово,за Малуксу,перееехать через переезд и до упора по лесовозной дороге,на яндекс картах в режиме спутника отлично видна песчаная дорога.

0

210

Motor11222 написал(а):

Есть два маршрута,по газопроводу,прямой,лучше не пробовать,нафиг утонуть можно.И вариант через урочище Виняголово,за Малуксу,переехать через переезд и до упора по лесовозной дороге,на яндекс картах в режиме спутника отлично видна песчаная дорога.

Посмотрел, крюк такой там не слабый. Я так понял песчанка эта летом вполне проезжая, жопа начинается в лесу, на последнем отрезке? А потом вы на электричке обратно? Или так, по платформе прокатиться?
Глянул на Викимапии, так целая сеть дорог оказывается, другое дело на сколько они проезжаемы?

Отредактировано bolwoi83 (2015-12-06 13:43:32)

0


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Главная » Видеофотокопилка