Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Главная » Видеофотокопилка


Видеофотокопилка

Сообщений 331 страница 360 из 487

331

Видосик с осеннего Переплута,много грязи и треша.

+2

332

То что длилось 7 часов уместилось в 14 минут видео )))
А на второй минуте дядя сказал "там большая яма и вы там не проедите" .. )

0

333

Motor11222 написал(а):

Видосик с осеннего Переплута,много грязи и треша.

:cool:  o.O

0

334

К скутеру еще лямки приделать, чтобы на спине носить, и он будет чемпион. Такие говны пешком быстрее, чем с мотиком ковыряться.

0

335

Bemep написал(а):

К скутеру еще лямки приделать, чтобы на спине носить, и он будет чемпион. Такие говны пешком быстрее, чем с мотиком ковыряться.

Была подобная идея,когда я эту хреновину год назад собирал.
Зиду дико не хватало нормальной резины...и человеческой кпп,с 6 передачами.

0

336

Motor11222 написал(а):

Была подобная идея,когда я эту хреновину год назад собирал.

А чего не на 12-х колесах ? Чуть тяжелее, но едет заметно интереснее. Ну, хотя бы переднее, если варик/сцепление 12-е не тянут.

0

337

Bemep написал(а):

А чего не на 12-х колесах ? Чуть тяжелее, но едет заметно интереснее. Ну, хотя бы переднее, если варик/сцепление 12-е не тянут.

Не влезет,ни на перед,ни на зад,слишком мелкое все.

0

338

Съездили в этом году на Алтай.
Исходник длиной 9 часов, оставил 22 минуты, всё равно много, сильнее резать пока рука не поднялась. Без озвучки и какого-либо художественного оформления. К сожалению, самих мест, куда приезжали, практически не видно - они на фотографиях. По-хорошему бы фотки добавить, музычку, но... Руки не дойдут. Покажу хоть так. :)
https://www.youtube.com/watch?v=jhDD96LXJU8
P.S. Как на страницу вставить, не понял.

Отредактировано Kverty (2016-10-29 04:03:36)

+3

339

Kverty написал(а):

Съездили в этом году на Алтай.

Тропа вдоль реки - класс :cool:

+1

340

На этой тропе есть знаковое для мотоциклистов место, к нему и ездили: в 1967 году туда приезжали ребята на Явах. В честь 50-летия советской власти.
http://sf.uploads.ru/t/LobT4.jpg
В следующем году будет юбилей - 50-летие пробега! Или столетие советской власти - кому как нравится. Опять ехать, похоже, нужно. :)

+1

341

Сегодня допилил видео про Казахстан на авто.

http://youtu.be/fhVvukwunjw

0

342

Не! Вы что издеваетесь?  :idea:
Не, я вот только из мрачного шести месячного болота вылез . А тут ! Вот оно солнце!
Kverty ! Эта тропа реально круть!
Bemep ! Фото как всегда!
Спасибо за антидепрессант - ну очень вовремя! :flag:

0

343

Baun написал(а):

Не, я вот только из мрачного шести месячного болота вылез . А тут ! Вот оно солнце!

Ничо, скоро будет шестимесячный снег ... с солнцем :)

0

344

Ага! В Индии! 8-)

0

345

Хотя после увиденного сложно что либо добавить, так как мое путешествие в этом сезоне так и не состоялось.
Ну да ладно ! Пусть пока повисит . Все тот же Майский шашлыкинг .

+1

346

Baun написал(а):

Хотя после увиденного сложно что либо добавить, так как мое путешествие в этом сезоне так и не состоялось.
Ну да ладно ! Пусть пока повисит . Все тот же Майский шашлыкинг .

Понравилось!
Душевное видео и работа звукорежисера на уровне вообщем все очень гармонично!
Ты хотел плюсик,их есть у меня :D
А у меня все мои покатушки на фото/видео какие-то странные получаются.. дорога,дорога,дорога.. церковь,"О,надо пофотать".. дорога,дорога,дорога.. часовня, "Фотаем,так как фотать больше нефиг". дорога,дорога,дорога.. Лужа!.. Выключили камеру, Аккуратно обьехали.. дорога,дорога,дорога,дорога.........
Короче мои видосики лучше ближе к весне выкладывать когда мототоксикоз все простит...

Отредактировано Kvas (2016-11-09 15:09:42)

0

347

Вчера, совершил небольшое путешествие длинною в 16 км, полных адреналина. Нужно было перегнать мотик из одного гаража в другой. Можно было задействовать другана на микроавтобусе, но мне требовалось здесь и сейчас. Пока добрался до гаража, пошел снег и дороги местами раскатали в голый лед. В общем, полетел я, но низенько-низенько только местами добираясь до 30км в час :D  Заодно, опробовал новый, самодельный кронштейн для камеры. Буду его еще доделывать, не хватает регулировки по вертикали. И с внешним питанием буду думать, штатная акб летом то не особо долгоиграющая, на морозце села за 20 минут!

0

348

Разбирая завалы в сарае нашел потерянную было мыльницу, а там это. TW на выпасе .
http://s6.uploads.ru/t/bdjpe.jpg

0

349


Видосик с новым глушителем.

0

350

Motor11222 написал(а):

Видосик с новым глушителем.

Качество микрофона конечно не отражает реальную картину, я свидетельствую, живьем с вытащенной затычкой это Самец с большой буквы С парни!Кто бы мог подумать что ТВ может так звучать! Может к весне задушу свое земноводное и отдам свой мотик на данную переделку))

0

351

Motor11222
А карб перенастраивал? Или всё как было так и есть - сток?

0

352

Zoom! написал(а):

А карб перенастраивал? Или всё как было так и есть - сток?

У меня и так ГТЖ чуть больше номинала стоял.Сам карбюратор будет меняться на кэтайский keihin PZ30 с ускорительным насосом.

0

353

Нормально так дудонит! :cool: А что за заглушка такая? Мне похоже тоже надо.
Motor11222 Вижу свежий винильчик? Мне этот секас еще только предстоит, два сезона отходил! Тоже пора менять.

0

354


Каков сезон - таков и ролик.

Отредактировано Baun (2017-01-15 01:29:14)

0

355

Baun написал(а):

А что за заглушка такая? Мне похоже тоже надо

Она в комплекте с банкой шла,в ней еще перегородка тоже съемная,типа для настройки громкости выхлопа.

0

356

В выходные прокатились, камера чего-то наснимала, под это дело решил таки осваивать Сони Вегас. Строго не судите, я еще только учусь 8-)

+2

357

На вершине Майского холма 2017. Есть только одна фотка (ТВ-ха справа :) ):
http://s5.uploads.ru/t/1bFTB.jpg
О самом мероприятии:

+1

358

Kverty  :cool:

0

359

bolwoi83 красавчики!!! пацан 5+

0

360

+1


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Главная » Видеофотокопилка