Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Главная » TWники давайте знакомиться.


TWники давайте знакомиться.

Сообщений 241 страница 270 из 625

241

SanyaGNA написал(а):

60 рублей. торгу не было))

Ценник айс!!!
Поздравляю с покупкой!

0

242

Мои поздравления!
Может фото бати на моте в студию?

0

243

Бате день рождения только 9го августа, и до этого времени мот надо "поставить на колёса"....  Как будет - зафотаю))

0

244

Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий. В прошлом месяце пригнали мотоцикл с Японии через Александра. За что ему спасибо. 2005 год. Меньше 6 тысяч пробег. Отличное состояние, но и денег отдал прилично. Единственное, что огорчило-японцы слишком маленькие. Немного неудобно даже в сравнении с Минском. Но прет зараза по песку аки танк.

0

245

http://s5.uploads.ru/t/OgTKp.jpg
http://s5.uploads.ru/t/cUDW0.jpg
http://s5.uploads.ru/t/db1Pp.jpg
Резина в отличном состоянии. Хотя вроде и не родная вообще. Цепь слегка растянута. Все фильтры оказались чистыми. Порадовал звук. Приятный звук через маленькую такую дырочку. Хотелось бы сидение помягче и повыше. Багажник какой-то надо будет придумать. Либо заказать(тему уже читал). Без багажника на даче никуда. Ах да...покупал отцу специально на дачу. Лезовозами разбили все дороги и тропинки вот и приходится переходить на такие радикальные меры)

Отредактировано Vinter (2013-07-06 18:32:45)

0

246

Vinter, с приобретением!
Мот у тебя - красавчик!

0

247

Ёжик написал(а):

Vinter, с приобретением!
Мот у тебя - красавчик!

Спасибо)

0

248

Vinter написал(а):

Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий

Приветствую!!!

0

249

Всем привет! вот и я в июне приобрел TW 99года. Но.... всего 125 = в детстве хотел заниматься мотокроссом, да ростом не вышел. по той же причине взял 125.
p.s. сам я вообще-то со Скобаристана(Псковщины)  :mybb:
p.s.II коня загнал на прошлой неделе из стольни за Калугу, на 100км...
p.s.III фото сделаю вечером сегодня или завтра утром=помогаю по хозяйству
Добавлено спустя 1 день 4 часа 16 минут 43 секунды:
p.s. не получается :-(
Добавлено спустя 1 день 4 часа 29 минут 13 секунд:
http://uploads.ru/4DCfh.jpg
http://uploads.ru/YnzMK.jpg

Отредактировано Morok (2013-08-16 18:33:40)

0

250

Парни, а фото?!

0

251

Morok написал(а):

Всем привет! вот и я в июне приобрел TW 99года. Но.... всего 125 = в детстве хотел заниматься мотокроссом, да ростом не вышел. по той же причине взял 125.
p.s. сам я вообще-то со Скобаристана(Псковщины)  
p.s.II коня загнал на прошлой неделе из стольни за Калугу, на 100км...
p.s.III фото сделаю вечером сегодня или завтра утром=помогаю по хозяйству

Отредактировано Morok (Вчера 14:33:02)

Приветствую!!!

0

252

привет всем я из Забайкалья

0

253

мой мотак

0

254

Алексей Ан написал(а):

привет всем я из Забайкалья

привет земляк! ты откуда именно? :)

0

255

Ёжик написал(а):

Мои поздравления!
Может фото бати на моте в студию?

Давно пообещал, вот выполняю. Папа на подареном моте. Попутно видно что приколхозил фару и стёклышко, симпатично вышло по взрослому даже как-то.
блин, я опять забыл как сюда фото прикреплять, вроде взрослый уже стал и на форумах не первый раз, чтож такое-то

0

256

http://cs9443.vk.me/v9443564/2601/Q-jxmnlf-Ms.jpg
http://cs9443.vk.me/v9443564/260b/uz5qohAdFhA.jpg
http://cs9443.vk.me/v9443564/2615/FaBU51jk2Ic.jpg
папа тут без "боевой" одежды, как застал и посадил. Мот пришёлся по душе младшему брату, он ездит, эндурит даже помаленьку, ради этого даже удалось права по быстрой выправить, а то с сентября только с 18 лет уже.

Отредактировано SanyaGNA (2013-09-19 23:50:55)

+1

257

Красавчик)

0

258

Анатолий Абалихин написал(а):

Привет из Ярославля! Приобрел для дочки 12-ти лет первый мот - твшку, только мот сейчас во Владивостоке :disappointed:

А для сына?))

0

259

Всем привет!
Сегодня получил мот от нашего товарища Дмитрия из Перми, за что ему большое спасибо!
Мотоцикл куплен в подарок сыну на 14 лет, надеюсь он ему принесет не меньше радости, чем мне в свое время Мински и Восходы))

Ссылка на тему продажи

0

260

MatveyD написал(а):

Всем привет!
Сегодня получил мот от нашего товарища Дмитрия из Перми, за что ему большое спасибо!
Мотоцикл куплен в подарок сыну на 14 лет, надеюсь он ему принесет не меньше радости, чем мне в свое время Мински и Восходы))

Ссылка на тему продажи

Поздравляю, фото счачтливого обладателя с мото в студию)

0

261

Спасибо)) пока фото от Дмитрия, счастливый обладатель не в курсе до ДР 08.02 Будет сюрприз ))

http://5.firepic.org/5/images/2013-10/13/3qsmh1s3qc0k.jpg

0

262

MatveyD написал(а):

Спасибо)) пока фото от Дмитрия, счастливый обладатель не в курсе до ДР 08.02 Будет сюрприз ))

)))хороший сюрприз)))

0

263

И я тоже примкнул к теме.
Купил мот в декабре в Питере, у продавца, приобретавшего его с японского аукциона. 1996 год! сам в шоке, как я на такое решился. 96 тыр. доставка до моего города почти треть стоимости мотоцикла. Пробег на спидометре 3 км! Все работает. Визуально - почти новье, только резина (вездеход) между шашечек потрескалась. Масло в движке черное. Все потихоньку меняю, изучаю, наслаждаюсь. Велосипед, да и только. Время все покажет на какие расходы попал.
Хотел до этого хонду ХТ 650 (классный турист-эндуро), почти купил, дело оставалось за малым - день отдать. Сам себя отговорил, ну куда на таком лимузине в наших краях? Дорог - две, одна на юг, другая на север.
Интересно, не пожалею ли я о содеянном?

0

264

Мои первые впечатления от ТВшки. Действие происходило в минус 17 ))

Разобрался с проводами на аккумулятор, подсоединил трубку - зажглись лампы, акк еще не совсем дохлый, что приятно. Залил бензин, масло (термометр прикольный))
Не нашел на карбюраторе "пипку" для подкачки бензина - завелась бы быстрее, я думаю. Подергал осторожно несколько раз рукой кик, чтобы цилиндр смазать, затем ногой без зажигания и с зажиганием раза с 5-10го затарахтела на подсосе.
Есть все-таки разница с совкоциклами )) Дыма никакого, даже бензином выхлоп не вонял, хотя заводил в гараже.
Покатался по гаражам. Врубаю передачу - глохнет (сцепа залипла), добавляю газку - стою на месте (колесо шлифует снег со льдом, трогаюсь со второй - сцепление уже работает нормально. Тяга с низов радует! Дал пару кругов, сдул зад, поехала лучше)) жаль снега мало в гаражах )) По чищенному скучно)) да и резина холодная как камень, зад таскало и под газ и под сброс. Навыки еще есть какие-то (20 лет на мот не садился) - ни разу не упал и мот не завалил)) Мужики на меня как-то странно смотрели))
Когда загонял обратно в гараж, попробовал со стартера - завелась (правда со звуками обгонки, наверное, дело в морозе и влажности)
Резюме, наверное, такое: интернет не врет, мот действительно идеален для новичков и для неспешной езды по пересеченке! Пока писал, понял, что хочу обратно в гараж))

0

265

YAMAL написал(а):

И я тоже примкнул к теме.
Купил мот в декабре в Питере, у продавца, приобретавшего его с японского аукциона. 1996 год! сам в шоке, как я на такое решился. 96 тыр. доставка до моего города почти треть стоимости мотоцикла. Пробег на спидометре 3 км! Все работает. Визуально - почти новье, только резина (вездеход) между шашечек потрескалась. Масло в движке черное. Все потихоньку меняю, изучаю, наслаждаюсь. Велосипед, да и только. Время все покажет на какие расходы попал.
Хотел до этого хонду ХТ 650 (классный турист-эндуро), почти купил, дело оставалось за малым - день отдать. Сам себя отговорил, ну куда на таком лимузине в наших краях? Дорог - две, одна на юг, другая на север.
Интересно, не пожалею ли я о содеянном?

Поздравляю!
Осваивайся)

0

266

MatveyD написал(а):

Мои первые впечатления от ТВшки. Действие происходило в минус 17 ))

Разобрался с проводами на аккумулятор, подсоединил трубку - зажглись лампы, акк еще не совсем дохлый, что приятно. Залил бензин, масло (термометр прикольный))
Не нашел на карбюраторе "пипку" для подкачки бензина - завелась бы быстрее, я думаю. Подергал осторожно несколько раз рукой кик, чтобы цилиндр смазать, затем ногой без зажигания и с зажиганием раза с 5-10го затарахтела на подсосе.
Есть все-таки разница с совкоциклами )) Дыма никакого, даже бензином выхлоп не вонял, хотя заводил в гараже.
Покатался по гаражам. Врубаю передачу - глохнет (сцепа залипла), добавляю газку - стою на месте (колесо шлифует снег со льдом, трогаюсь со второй - сцепление уже работает нормально. Тяга с низов радует! Дал пару кругов, сдул зад, поехала лучше)) жаль снега мало в гаражах )) По чищенному скучно)) да и резина холодная как камень, зад таскало и под газ и под сброс. Навыки еще есть какие-то (20 лет на мот не садился) - ни разу не упал и мот не завалил)) Мужики на меня как-то странно смотрели))
Когда загонял обратно в гараж, попробовал со стартера - завелась (правда со звуками обгонки, наверное, дело в морозе и влажности)
Резюме, наверное, такое: интернет не врет, мот действительно идеален для новичков и для неспешной езды по пересеченке! Пока писал, понял, что хочу обратно в гараж))

Поздравляю! :flag:

+1

267

MatveyD написал(а):

Резюме, наверное, такое: интернет не врет, мот действительно идеален для новичков и для неспешной езды по пересеченке! Пока писал, понял, что хочу обратно в гараж))

Поздравляю с покупкой! :flag:
А неспешная езда только на асфальте (110 конечно не скорость), а по пересеченке ТВшка жжет! Адреналина хапнешь мама не горюй!!!

0

268

YAMAL написал(а):

И я тоже примкнул к теме.
Купил мот в декабре в Питере, у продавца, приобретавшего его с японского аукциона. 1996 год! сам в шоке, как я на такое решился. 96 тыр. доставка до моего города почти треть стоимости мотоцикла. Пробег на спидометре 3 км! Все работает. Визуально - почти новье, только резина (вездеход) между шашечек потрескалась. Масло в движке черное. Все потихоньку меняю, изучаю, наслаждаюсь. Велосипед, да и только. Время все покажет на какие расходы попал.
Хотел до этого хонду ХТ 650 (классный турист-эндуро), почти купил, дело оставалось за малым - день отдать. Сам себя отговорил, ну куда на таком лимузине в наших краях? Дорог - две, одна на юг, другая на север.
Интересно, не пожалею ли я о содеянном?

Поздравляю с вступлением в ряды ТВ-водов! :flag:
Думаю не пожалеешь! Я на ТВ и по тундре, и по горам, и по лесным тропинкам в Салехарде-Лабытнанги катался, мотоцикл для таких мест и создан. На днях на пассате поеду из Тобольска в Салехард забирать своего коника :)

0

269

saniokdn написал(а):

)))хороший сюрприз)))

Мечта, а не сюрприз! Наши поздравления  :cool:

+1

270

Ёжик написал(а):

Думаю не пожалеешь! Я на ТВ и по тундре, и по горам, и по лесным тропинкам в Салехарде-Лабытнанги катался, мотоцикл для таких мест и создан. На днях на пассате поеду из Тобольска в Салехард забирать своего коника

Аккуратней, у нас - 47. Зимники закрыты!

0


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Главная » TWники давайте знакомиться.