Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Главная » TWники давайте знакомиться.


TWники давайте знакомиться.

Сообщений 361 страница 390 из 625

361

Rojami написал(а):

да мне только 14 лет, племянник Moroka.
p.s. Morok на год вербовался, за границу.... вернётся 15/08, а я ушатал расходники, надо бы подготовиться к замене...

Морок будет безумно рад, что сам мотоцикл цел. Так что не парься :)

0

362

Bemep написал(а):

Морок будет безумно рад, что сам мотоцикл цел. Так что не парься

Ну что вы так сразу- цел, цел. Дайте парню шанс! У него еще есть целый месяц... :)

0

363

Комрады! Завтра еду выбирать мот. Подскажите, на что смотреть, какие могут быть скрытые неисправности- косяки? Аппарат 2007 года.

0

364

zvezdjchet написал(а):

Ну что вы так сразу- цел, цел. Дайте парню шанс! У него еще есть целый месяц...

значит не подскажете-не видать мне «лесовичка»...

0

365

Ну я то точно ничего не подскажу. Сам пока задаю вопросы. :)

0

366

По запам не подскажу..
А вот на что смотреть.. в нете много понаписано про то на что обращать внимание при покупки мота.. этому и стоит следовать.
Когда я думал ехать в питер смотреть собирался взять приятеля который разбирается, для подстраховки..
А так,помимо того что описано в нете.. мне кажется еще надо смотреть на свои ощущения.. сел первый раз, закрырыл глаза, поислушался к себе-сделал выбор!
Я вообще по фото понял что мой мотик,увидел на аукционе, купил.. а сел на него только через месяц и мои ощущения от фото подтвердились..
В любом случае искренне желаю удачной покупки!

0

367

Kvv4 написал(а):

Всем привет!! Принимайте в свои ряды. Приобрел на днях TW200 2007г. Всегда хотел мотоцикл, вот и решил себя побаловать к сорока годам ))). Опыта ни какого нет, но уже осваиваюсь. Восторг неописуемый от катания на мотоцикле. Очень рад покупке. Мотоцикл выбирал долго. Сначала хотел дорожник, но так как ездить собирался на даче по полям и лесам, остановился на кросс или эндуро. Собрался уже брать ирбис ТТR 250, но увидел в объявлении ТW200 решил съездить посмотреть. Все таки японец есть японец, наслышан про китай. Мотоцикл очаровал меня сразу. Кто то писал, что посадка будет не удобной для людей с ростом больше 180, у меня 183 и должен вам сказать, что сидеть мне на нем очень удобно. В общем пока только положительные эмоции от владения мотоциклом.

Отредактировано Kvv4 (2014-07-11 09:05:45)

Поздравляю!! На вид отличный мот!!
И цвет что надо, если не ошибаюсь такие в россии продавали у офдилеера, если хозяин бережно относился должно быть все ок!
Я тоже метался между Серов, Джебель и Тевехой..
Взял Тевеху сожалений нет,она сейчас у меня обрастает всякими ништяками перед отправкой на дачу..
http://se.uploads.ru/t/iML1w.jpg

Отредактировано Kvas (2014-07-14 00:10:13)

0

368

zvezdjchet написал(а):

Комрады! Завтра еду выбирать мот. Подскажите, на что смотреть, какие могут быть скрытые неисправности- косяки? Аппарат 2007 года.

Смотри да слушай, никакой специфики именно по ТВ200 нет. Мой, например, имел падение на правую сторону, так владелец и не скрывал, да и сложно не заметить.
Обязательно прокатиться - КПП, мотор, тормоза, понятно будет. Если опыта совсем нет, нужно брать с собой знатока...
В Переславле мы с продавцом отлично катнули - поменялись мот на жип, да и поехали :)

0

369

Rojami написал(а):

значит не подскажете-не видать мне «лесовичка»...

Если в Питере есть экзист, то и велкам туда. Передние колодки в наличии (одинаковые с задними какого-то дорожника), задние придется немного подождать.

0

370

Я его смотрел в четверг- покоцан пластик, но не ломан- падение. Движок заводится-шелестит. Передачи не вылетают, тормоза тормозят. Хозяин говорит, что обслуживался у офф. дилера, и я склонен верить- он ездит на очень свеженькой бмв, скорее всего сам никуда не лазил. Багажника нет, и хвост за сидением крученый какой-то. Но я читал, что он там с завода не сильно прочный, я тк руки у меня вроде как из правильной жопы растут, то решил- поправлю, а габажник сделаю какой зохочу. Kvas- про очучения. Я испытал то же самое, что и у тебя, когда увидел его на фото, сразу понял- мой. И хотя не планировал покупать сейчас, думал, осенью возьму, сразу позвонил продавану и договорился о встрече. Прокатился, правда, только по асфальту, но сомнений не было- мой. Резина родная, не сношена, пробег 3200. Все, поехал забирать. Вечером отпишусь, чо-как,  ну и фотки. Перейду из теоретиков в практики!!! :)

Отредактировано zvezdjchet (2014-07-14 03:43:27)

0

371

Ну и все.. чего морочится.Не все к интуициии прислушиваются а она реально работает!
Если тормозной диск не сильно проточен то пробег похож на 3200.. А за такой пробег как я понимаю ничего с ним не сделается..  да и детальки можно сейчас достать любые, было бы желание.Так что если цена и ощущения совпадают надо брать!
Заранее поздравляю с покупкой!!
Эх, как я радовался распаковывая контейнер.. даже не верилось что это мое!
Мне кажется что ТВ в большинстве покупают люди которым долгое время хотелось НАСТОЯЩИЙ ЖОПАНСКИЙ моцик, но за жизнь все как-то не складывалось купить, и вот оно случилось..
Радости полные штаны!!!)))

0

372

Как говорила мечта идиота- здравствуй Вася, я сбылася. Проехал на нем до дома 300 км. Сделал для себя кое-какие выводы, расход топлива проверил. Надо регулировать клапана- цокают. Где бы прочитать как это сделать, и желательно на русском. Взял масло, потом поменяю. Спасибо за поздравления. Сам рад до уср..ки. Простите мой французкий. Поторговался, отдали за 95 тр. Учитывая 2007 год выпуска- покупка просто шоколадная. Вот она, моя радость-http://savepic.ru/5332241m.jpghttp://savepic.ru/5369104m.jpghttp://savepic.ru/5313809m.jpghttp://savepic.ru/5311761m.jpg

0

373

Поздравляю !

0

374

Спасибо.

0

375

Поздравляю!
Выглядит отлично!
А клапана и всякая мелочевка это все дело наживное..
Главное каркас!
А судя по фоткам каркас бодрый, куплен в россии наверняка продавец первый владелец,и сильно его ушатать за 3200км врятли успел а учитывая цену все просто супер!!!
Еще раз от души поздравляю!!

0

376

Все так и есть. Хозяин бывший- молодой парень. Мот ему подарили, катался на даче. Было серьезное падение, поцарапал пластик на глушаке, порвал грипсу.  Поменял. Мот обслуживался у оф. дилера. Сам он пересел на квадрик, и тв стал ему не интересен. Мот больше стоял. Надо сделать багажник. тема проштудирована, и по мотивам некоторых конструкций буду ляпать свою. Kvas, как там идет работа по поднятию крыла? Интересно, сам тоже поднимать буду. Еще вопрос- когда движок не работает, уровень масла между делениями в окошке виден. Как заведешь- сухо. Так должно быть, или нет?

0

377

Дико извиняюсь,в интернете не так часто-жить времени просто катастрофически не хватает-только сейчас прочел новые сообщения на данном форуме,посему не своевременно быть может...но,зато искренне приветствую Милую Леди Ольгу(Martova),а так же Дмитрия(zvezdjchet) и Валерия(Kvv4) и по доброму рад за всех обладателей двухколесных железных коней! Веmер,пардонте великодушно уж-имени не знаю,фото великолепные :cool: красива все ж природа страны нашей,некоторые фото прям из серии "Сталкер"получились-заброшенные воинские части,полуразрушенные здания времен СССР...Желаю Всем участникам форума добра и позитива,а так же ни гвоздя,ни жезла,ни падений! :flag:

0

378

Хорошие слова всегда своевременны ! Спасибо.

0

379

zvezdjchet написал(а):

Еще вопрос- когда движок не работает, уровень масла между делениями в окошке виден. Как заведешь- сухо. Так должно быть, или нет?

Все правильно.

0

380

zvezdjchet,по поводу масла вам уже ответил Ветер, я к стати тоже поначалу заморочился этим фактом но потом нашел в нете объяснение сего факта и угомонился..
По поводу крыла.. ну часа за три нашел я комбинацию как все это работает и не заедает, осталось решить вопрос с высотой..
Из последнего.. Ветер посоветовал 40мм сделать.. но боюсь что если сильно чем то прижмет крыло зажует..
Ладно.. давайте в профильный раздел по этим вопросам переместимся, а то начальство заругает..)))

0

381

Отличный мот, поздравляю!!!!

0

382

Приветствую всех!
Пока я метался по Карелии Звездочет оперативно и грамотно решил вопрос с приобретением  TW , так что предложенный мною тест драйв не понадобился.
Катнулись уже на пару .
http://sd.uploads.ru/t/MZ1lv.jpg
http://sf.uploads.ru/t/3zZcS.jpg
Каково же было мое удивление , когда по дороге к моей фазенде, повстречали еще одного владельца TW, и дальше ехали уже втроем.
http://sf.uploads.ru/t/Wx7G2.jpg
Так , что знакомство успешно состоялось...

Отредактировано Baun (2014-07-28 20:35:28)

0

383

О, мой мот на просторах интернета!!!

0

384

В ваших краях целая TW мафия подобралась!))
А третий попутчик тоже с нашего форума??

Отредактировано Kvas (2014-07-28 22:47:38)

0

385

Нет, но о существовании форума уведомлен, возможно добавится.

0

386

Приветствую всех! вливаюсь в вашу компанию!
Вчера прикупил ТВ 200 вторым мотом!( первый максик сузуки скай вэй 400) для покатушек по пересеченке и возможно зимой когда не очень холодно!
Год 2007, пробег 7,500 км.
http://radikall.com/images/2014/09/29/GRA.jpg
http://radikall.com/images/2014/09/29/F4w2L.jpg
http://radikall.com/images/2014/09/29/IutUn.jpg
http://radikall.com/images/2014/09/29/H2bBS.jpg

0

387

Добро пожаловать к нам на огонек. :)

0

388

Поздравляю с покупкой!!
Выглядит отлично!
Желаю приятного общения на нашем форуме!

0

389

Спасибо! Хотелось- бы того-же!

0

390

Тему прочёл не сразу, по этому обозначаюсь , как представитель Питера. Мотик воспринимаю, как крмпромис между эндом и триалом. Вклячил на перед кроссовую жопу, а на зад разряженую дуру, звезды пока в пути. Посчитав форум понял, что подобный тюнинг у каждого третьего. Ну чтож, я с вами, Господа.

0


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Главная » TWники давайте знакомиться.