Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Yamaha TW200 (TW125, TW225) » За сколько можно купить TW200


За сколько можно купить TW200

Сообщений 61 страница 90 из 161

61

На счет состояния тв сказать не могу, потому что не владел им и тоже в поиске. На тв хочу пересесть после юбра. Брал юбр как первый мот, отъездил два сезона и остался очень доволен, крайне надежный аппарат и очень простой. После юбра уже легче выбор сделать, какой стиль тебе по душе. Я решил что мне нужен легкий, простой, проходимый трактор и выбрал тв:)

0

62

Я бы с таким не стал связываться, к тому же за такую цену (высока для такого старья). Если и в ПТС тоже указан цвет зелёный, то не покупай!!! Хотя если есть знакомые в гаи, то рискни, при этом за такой косяк можно скинуть не малую сумму от стоимости.

+1

63

Fin написал(а):

конкретного экземпляра:yamaha tw200 93-го года, пробег (без РФ) 10344 км, за 90 т.р.

Реально дорого за такой аппаратец, мотику уже 18 лет.
Судя по состоянию, он реально очень долго стоял, что не есть хорошо.
Цена ему 50-шок в базарный день, и то потом надо полную ревизию делать.
У меня дружок недавно приобрел бандита 250-ку за 50 тыс, 97 года, так он как с обложки журнала, а этот како-то мертвенький.
Хорошо такой под основу для кастома  :idea: , но не за такие денежки.

0

64

Я тоже считаю, что дорого. Можно взять такой аппарат тысяч за 50, потому, что потом придется порядком в него вложится. Все резинки со временем сохнут, особенно когда мотоцикл не эксплуатируется. Еще учти износ деталей, которые я думаю тоже надо будет менять (подшипники, втулки). С учетом замены всех вышеперечисленных деталей, выйдет цена около 80-90 тысяч, и то за 93 год дорого.

0

65

http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sal … -2326.html
Вот сегодня объява появилась!
97 тыщ 2002 год, пробег 2500.

0

66

Хороший вариант. Думаю в реальности тоже как на картинке.

0

67

rangrey написал(а):

http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sal … -2326.htmlВот сегодня объява появилась!97 тыщ 2002 год, пробег 2500.

Насколько можно судить по фото, мотег хорош!!! Торг соответственно никто не отменял.
Вариант очень хороший!!!

0

68

rangrey написал(а):

http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sal … -2326.html
Вот сегодня объява появилась!
97 тыщ 2002 год, пробег 2500.

Знаю я этот мотоцикл. Брелок на ключе салона "moto-ik" тому подтверждение, там же я покупал и свою TW200. Выбирал между этим и своим. Пробег такой и был, в районе 2500км. В синем не понравилось, что после пуска двигателя раздавался сильный цокот из ГБЦ (на холодном и на прогретом), на большой зазор клапанов не похоже, к тому же с таким пробегом о регулировке можно и не говорить. Моя TW200 по сравнению с ним - шелестела.. Так же очень много коррозии по всему мотоциклу (на фото это не заметно), видать стоял.
Год выпуска 2002-ым быть не может, потому как выпуск TW200 в Японии свернули в 2001 и запустили в производство TW225 в 2002 году.
Поэтому этот мот 2001-го модельного года.
Да, цена в салоне его была около 95т.руб.  :flag:

0

69

Всем огромное спасибо, тогда поехал в Панавто за Yamaha ybr125, может в следующем году стану обладателем tw'шки более менее свежего года и состояния...

Отредактировано Fin (2011-05-04 23:40:38)

0

70

Fin написал(а):

Всем огромное спасибо, тогда поехал в Панавто за Yamaha ybr125

Удачи!

0

71

Fin написал(а):

Всем огромное спасибо, тогда поехал в Панавто за Yamaha ybr125, может в следующем году стану обладателем tw'шки более менее свежего года и состояния...

Надоест он тебе через месяц...

0

72

Мне за два сезона не надоел. Если у тебя стоит цель научится ездить, а не пулять :) Это отличный мотик, который доставит тебя из пункта А в пункт Б без особых проблем в любое время.

0

73

В Уфе у Ильяса появился в продаже Suzuki VanVan 2005г. за 95т.р., кому интересно:http://moto.drom.ru/8991671.html.Я там свою TW месяц назад брал - отличные мужики, техника у них подбирается хорошо.Когда я брал, TW-шек 4 было, сейчас ни одной - есть спрос!

0

74

Купил ТВшку! По бумажкам 2006 года, куплена 2007. Пробег 2500. Ездил в Тольятти за ней. Отправил транспортной компанией, через неделю доставят.
В отличном техническом состоянии.
Есть мелкие косяки в виде потертого крыла переднего, морды и бокового пластика. Так же хозяин забыл забыл зеркала и воторой ключ дома! Так как сам в 30 км от толятти живет, а времени возвращатся небыло, а то опозжадл бы на поезд.

Купил в сокольниках какие-то зеркала с 10-й резьбой. Подскажите, у ТВ резьба на левом и правом разная?

0

75

Да, на левом зеркале левая, а на правом правая, сделано очень удобно. В случае удара зеркала, оно сворачивается во внутрь, и не ломает кронштейн.

+1

76

Я купил оба зеркала с обычной резьбой, что делать теперь?:) в сокольниках все оббегал нигде не нашел. Попробую новую резьбу нарезать...

+1

77

rangrey написал(а):

что делать теперь?

Как то встречал переходники для разных резьб. Попробуй поищи или сам сделай. Нарезать обратную резьбу по старой по моему будет проблематично...

0

78

Нарезать резьбу прямо на зеркале, что бы родную не портить. Это получается, что на правом зеркале, левая резьба? Попробую на работе в цех зайти. И еще, там ТВ точно резьба на 10?

0

79

Еще один глупый вопрос...
А как без центральной подножки жить?:) Как цепь без нее смазывать, подтягивать и тд и тп.
И еще подскажите, там О-Ринг цепь?

0

80

Я приспособился пользоваться боковой подножкой. Не очень удобно, но что поделать. Я делаю просто, снимаю замок цепи и вытягиваю цепь. Промываю ее в бензине и сушу. После этого одеваю цепь и начинаю смазывать ее спреем небольшими отрезками, сантиметров по 10-15, либо проворачивая колесо на подножке, либо прокатывая мотоцикл вперед. После этого натягиваю цепь.

0

81

Если цепь О-ринг, ее НЕЛЬЗЯ бензином мыть! иначе она быстро испортится. там уплотнительные кольца быстро износятся. Где-то вычитал.

Буду тоже приспосабливаться тогда:)

Как думаете, стоит красить поцарапанную морду и крыло? Или полировать попробовать?

0

82

Пластик не отполируешь. Мы с Kuler-ом пробывали шкурить нулевкой, полировать полировальным диском на болгарку из паролона, нагревать феном. В итоге ни чего путного не получилось. В итоге Kuler обклеил пленкой. Но об этом я думаю он отдельно расскажет в другой теме.
И еще ты бы хоть фотки выложил, своего чуда.

0

83

Фотки завтра скину:)

Отредактировано rangrey (2011-05-13 10:52:47)

0

84

Друзья, про цепи, пластик, зеркала и подставки есть тематические ветки, давайте не будем засорять не профильные темы.
В следующий раз подчищю :tomato:

0

85

Хороший мот отхватил! Европеец  ;)

0

86

rangrey написал(а):

Фотки завтра скину:)

Красава

0

87

Kuler написал(а):

Хороший мот отхватил! Европеец  ;)

Почему европеец? В птс написано Япония страна изготовитель. Или я еще не совсем в теме:)

0

88

Да такие редко встретишь. Состояние отличное. Поздравляю!

0

89

Спасибо всем за поздравления:) Случайно нашел такой вариант. Конечно не без косячков, но хороший.

0

90

rangrey написал(а):

Почему европеец? В птс написано Япония страна изготовитель. Или я еще не совсем в теме:)

С квадратной фарой в обтекателе после 2000 года выпуска (с дисковым передним тормозом) TW200 поставлялись в Америку (версия California) и Европу...ну и соответственно к нам в Россию (до 2007 года по моему). В Японии в это время на TW стали лепить круглые фары с маленькими поворотниками.

0


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Yamaha TW200 (TW125, TW225) » За сколько можно купить TW200